Publicité
LaPlaza - Centre d'achats en ligne

Placements publicitaires

 

Contactez notre équipe de représentant(e)s et de journalistes pour plus d'information.

 

Journalistes
         
Stéphane Quintin
Journaliste multimédia
418-228-3000 poste 235
stephane@enbeauce.com
  Normand DeLessard
Pigiste
normand@enbeauce.com
         
Sébastien Roy
Journaliste
418-228-3000 poste 223
sebastien@enbeauce.com
  Lorraine Légaré
Journaliste
418-957-5065
lorraine@enbeauce.com
         
  Amélie Carrier
Stagiaire journaliste
     
       
Représentants(es) / Vente et publicité

 

         
Dominique Veilleux
Conseillère/Média numérique
581 372-1120
dominique@enbeauce.com
  Chantal Rodrigue
Directrice des ventes
418 221-5498
chantal@enbeauce.com
         
Carolann Lessard-Poulin
Conseillère/Média numérique
418 228-3000 poste 244
carolann@enbeauce.com
  Claude Poulin, président
418-228-3000 poste 211
cpoulin@iclic.ca




 

Publicité