Publicité

Placements publicitaires

Contactez notre équipe de représentant(e)s et de journalistes pour plus d'information.

Journalistes

Gabrielle Denoncourt
Journaliste
gabrielle@enbeauce.com

Johanne Mathieu
Journaliste
johanne@enbeauce.com

Maude Ouellet
Journaliste
maude@enbeauce.com

Nady Larchet
Pigiste
communiques@enbeauce.com

Normand DeLessard
Pigiste
normand@enbeauce.com

 

 

 * Pour vos communiqués de presse ou un scoop: communiques@enbeauce.com

 

 

Représentants(es) / Vente et publicité

Dominique Veilleux
Conseillère/Média numérique
418 228-5522
dominique@enbeauce.com

Chantal Rodrigue
Directrice des ventes
418 221-5498
chantal@enbeauce.com

Claude Poulin,
Président Néomédia

Publicité