Publicité
LaPlaza - Centre d'achats en ligne

Placements publicitaires

Contactez notre équipe de représentant(e)s et de journalistes pour plus d'information.

Journalistes
         

Alexandre Poulin
Journaliste
alexandre@enbeauce.com
418 228-3000 #235
Cellulaire : 418 957-3217

 

Guillaume Internoscia
Journaliste
guillaume@enbeauce.com
418 228-3000 #223
Cellulaire : 418 230-9726

         

Normand DeLessard
Pigiste
normand@enbeauce.com

     
         

 * Pour vos communiqués de presse ou un scoop: communiques@enbeauce.com

Représentants(es) / Vente et publicité
         
Dominique Veilleux
Conseillère/Média numérique
581 372-1120
dominique@enbeauce.com
  Chantal Rodrigue
Directrice des ventes
418 221-5498
chantal@enbeauce.com
         
Sophia Boulet
Conseillère/Média numérique
418 225-2343
sophia@enbeauce.com
  Claude Poulin,
Président Néomédia




 

Publicité